Grand7 - строительство загородных домов
+7 (921) 777-40-88
Grand7 - строительство загородных домов
Избранное (0)

спецпредложение

Проект BO-09
Проект BO-09

Общая площадь

205 кв.м.

стоимость

от 5 111 000 руб.

от 4 511 000 руб.

Наши сертификаты

ISO
Лицензия КГИОП
Просмотреть все

Последние статьи

Что такое уют в доме и как его создать

Уют в доме - понятие нематериальное. От чего он зависит, как его создать и поддержать? В этой статье попробуем поймать за хвост нематериальный объект и как следует в нем разобраться!

Металлическая кровля: достоинства и недостатки

На сегодняшний день металл является одним из наиболее распространенных кровельных материалов. Под металлической кровлей подразумевается несколько видов кровельного материала, но все они имеют схожие достоинства и недостатки. В этой статье разберемся, какие именно.

Новости

01

08.

2016 г.

Мы прошли! 30 июля в Санкт-Петербурге состоялась «Гонка Героев»!

30 июля. Суббота. Мелкий моросящий дождь органично дополняет картину разворачивающихся боевых действий. Автоматная очередь прорезает тишину пасмурного утра, теряясь в человеческих криках и оканчивается оглушительным взрывом…

Нет, все было не так! Крики конечно были, крики болельщиков, ведь в эту субботу на военном полигоне в Сертолово состоялась очередная «гонка Героев» в которой коллектив нашей компании, в количестве пяти взводов, принял активное участие!

Командный забег с препятствиями для некоторых членов нашего коллектива – новшество, однако 11 километров по пересеченной местности и 34 экстремальных препятствия были пройдены! Спасибо организаторам за потрясающие выходные, отдельное спасибо нашим болельщикам за то, что верили в нас! Мы прошли! Теперь мы не только строители, но еще и ГЕРОИ!