Grand7 - строительство загородных домов
+7 (921) 777-40-88
Grand7 - строительство загородных домов
Избранное (0)

спецпредложение

Проект BO-09
Проект BO-09

Общая площадь

205 кв.м.

стоимость

от 5 111 000 руб.

от 4 511 000 руб.

Наши сертификаты

ISO
Лицензия КГИОП
Просмотреть все

Последние статьи

Что такое уют в доме и как его создать

Уют в доме - понятие нематериальное. От чего он зависит, как его создать и поддержать? В этой статье попробуем поймать за хвост нематериальный объект и как следует в нем разобраться!

Металлическая кровля: достоинства и недостатки

На сегодняшний день металл является одним из наиболее распространенных кровельных материалов. Под металлической кровлей подразумевается несколько видов кровельного материала, но все они имеют схожие достоинства и недостатки. В этой статье разберемся, какие именно.

Новости

28

03.

2016 г.

19-20 марта в Юбилейном прошла выставка "Строим Дом"

19-20 марта в Юбилейном прошла выставка "Строим Дом"

19-20 марта в Юбилейном прошла выставка «Строим Дом», уже в 16-й раз выставка собирает рекордное количество посетителей, что неудивительно, ведь выставка рассчитана на частного клиента, желающего приобрести или построить загородную недвижимость ,приобрести участок или благоустроить дом. Для представителей строительной отрасли это – прекрасная возможность продемонстрировать свои достижения и услуги потенциальному потребителю, которой мы несомненно воспользовались.

В программе нашей компании была не только демонстрация наших предложений, но и, уже традиционно, развлекательная часть: фотоконкурсы, подарки и розыгрыши ценных призов.

О результатах розыгрыша Вы можете узнать на наших официальных страничках, там же Вы сможете получить исходники фотографий. Спасибо всем, кто был нашими гостями на выставке, принял участие в розыгрыше и всем, кто стал нашими друзьями! 

Мы вас любим!

Ваш Гранд.

Вернуться к списку новостей >>